THE BIGGEST SCARVESCOLLECTION OF HOLLAND - Germany
SJAALS - SCARVES - SCHALS
  Scarves
  => EXCHANGE-
  => sc Heerenveen
  => sc Heerenveen in Europe
  => sc Heerenveen players
  => Scarf Collectors Holland
  => Albania
  => Angola
  => Argentina
  => Australia
  => Austria
  => Azerbaijan
  => Belarus
  => Belgium
  => Bosnia and Herzegovina
  => Brazil
  => Bulgaria
  => Canada
  => Chili
  => China
  => Colombia
  => Costa Rica
  => Croatia
  => Cyprus
  => Czech Republic
  => Denmark
  => Ecuador
  => Egypt
  => England
  => Estonia
  => Finland
  => France
  => Georgia
  => Germany
  => Gibraltar
  => Greece
  => Hungary
  => Iceland
  => Indonesia
  => Ireland
  => Israel
  => Italy
  => Japan
  => Kazachstan
  => Kosovo
  => Kyrgyzstan
  => Latvia
  => Lithuania
  => Luxembourg
  => Macedonia
  => Malaysia
  => Malta
  => Mexico
  => Moldova
  => Montenegro
  => Morocco
  => Netherlands
  => New Zealand
  => Northern Ireland
  => Norway
  => Paraquay
  => Peru
  => Poland
  => Portugal
  => Romania
  => Russia
  => Scotland
  => Serbia
  => Singapore
  => Slovakia
  => Slovenia
  => South Africa
  => South Korea
  => Spain
  => Sweden
  => Switzerland
  => Tunesia
  => Turkey
  => Ukraine
  => United Arab Emirates
  => USA
  => Uzbekistan
  => Venezuela
  => Wales
  => National Teams
  => Playerscarves
  => Matchscarves
  => Friendship scarves
  => Others
  EXCHANGE
  Links
  Guestbook

 

VfR Aalen 1921


SV Adelshofen 1949


LR Ahlen



TSV Alemannia Aachen 1900




SV Alemannia 1919 Haibach


SV Alsenborn


Altona 93


SV Ampertal Palzing


VFC Anklam


SpVgg Ansbach 09


SSV ARG Jena


DSC Arminia Bielefeld



SV Arminia Hannover


DJK Arminia Ibbenbüren


ASC 09 Dortmund


BSC 1920 Aschaffenburg-Schweinheim


FC Augsburg 1907

SV Auweiler Esch 59


SV Babelsberg 03


TSV Bad Blankenburg


SC 07 Bad Neuenahr


TSV Bayer Leverkusen 04



SpVgg Bayern Hof


FC Bayern Munchen




SpVgg Bayreyth 1921


SV Bergisch Gladbach 09


Berlin Ankaraspor 07


Berliner FC Dynamo



Berliner FC Sudring


SV Beuel 06


Bischofswerdaer FV 08


SG Blau-Gelb Laubsdorf


SV Blau-Gelb Stolpen


SV Blau-Weiss 1890 Berlin


VfB Blau-Weiss Hohenthurm


SG Blau-Weiss Obercunnersdorf


SpVgg Blau Weiss Post Recklinghausen


FSV Blau-Weiss Schwarzenberg 1921


FV Blau-Weiss Stahl Freital


FC Blau-Weiss Wusterhausen 1919


1. FC Bocholt 1900


VfL Bochum



Bonner SC


Borussia Dortmund







Borussia VfL 1900 Mönchengladbach




Borussia Neunkirchen


ASC Boxdorf 1933


Bramfelder SV


BSV Brandenburg


Bremer SV 1906


FC Bremerhaven 1899


TSV Brunnthal


FSV Budissa Bautzen


Bultener SC


FC Carl Zeiss Jena



BSG Chemie Leipzig


Chemnitzer FC


BV Cloppenburg


FC Concordia Wilhelmsruh 1895


FC Concordia Schneeberg


SC Condor von 1956


TSV Crailsheim 1846


SV Darmstadt '98


SV DJK Emmerting


FC Dresden


Dresdner SC


TuS Drevenack


MSV Duisburg



SG Dynamo Dresden




SV 49 Eckardtshausen


SV Eiche Wachau


SV 1914 Eilendorf


ESV Einigkeit Wilhelmsburg von 1908


Eintracht Braunschweig



Eintracht Frankfurt

SSV Eintracht Koln


SV Eintracht Nordhorn


FC Eintracht Rheine


TSV Eintracht Stadtallendorf


SV Eintracht Trier 05


FSC Eisbergen


LSG Elmenhorst


SV 07 Elversberg



SG Elztal


FC Energie Cottbus


TuS Ennepe 1926


Spvgg Erkenschwick


FV Erkner 1920


TuS 1895 Erndtebrück


FC Erzgebirge Aue




SG Eschenburg


SG Eschenrod/Eichelsachsen/Wingershausen


SG Essen-Schönebeck 19/68


HFC Falke


1. SC Feucht


SV Fischbach 1912


FLG Kicker '09


Fortuna Dusseldorf 1895


SpVgg Fortuna Edingen 1910


SV Fortuna Grafentonna

SC Fortuna Koln



SV Fortuna Langenau


FSV Frankfurt 1899



SC Freiburg



SV Friolzheim


SV Fürstenberg


VfR Garching von 1921


SF Gechingen


1. FC Gera 03


SV Germania Bobenhausen


SC Germania Geyen 1932


VfB Germania Halberstadt


FC Germania Rurich 1919


FSV Gevelsberg


SV 90 Gormin


Goslarer SC von 1908


TSV Graal-Muritz 1926


VSP Grenzwacht Pannesheide 1933


SpVgg Greuther Furth


Grevesmuhlener FC


SV 1919 Grimma


VfR Grossbottwar 1955


SV Grossgrafendorf


LSV Grosshartmannsdorf


SV Grun Weiss Alzheim


SG Grun Weiss Golm


VfL Grunhof Tesperhude


FC Gutersloh


TuS Hachen 1920


Hallescher FC



Hamburger SV



VfL Hamm/Sieg 1883


Hammer SpVg 03/04


Hannover 96



FC Hansa Rostock


SV Hasborn


BFV Hassia Bingen


1. FC Heidenheim 1846


Heider SV


TuS Heidkrug 1919


VfR Heilbronn


MTV Henstedt

Hertha BSC



MTV Hesedorf


SC Hessen Dreieich


KSV Hessen Kassel


TSG 1899 Hoffenheim



RSV Hohenmemmingen


Holstein Kiel



Sus Holzhausen


FC 08 Homburg-Saar



DJK TuS Hordel 1911


SG Hunsheim 1985


FC Huntlosen


STV Hünxe


SV Hurlach


SC Ikarus Pfarrwerfen


FC Ingolstadt 04


SpVgg Jahn Forchheim


SSV Jahn 2000 Regensburg


1. FC Kaiserslautern


Karlsruher SC


FC Karnap 07/27


BSV Kickers Emden



Kickers Offenbach


VfL Kirchheim unter Teck


VfB Kirchhellen


SC Klinge Seckach


TuS Koblenz 1911


Kohlscheider BC 1913


1. FC Koln




SG Kupferdreh-Byfang


SpVg Landchen-Sieberath


TuS Langenholthausen


Lauenburger SV


VfB Leipzig


SV Leipzig-Thekla


MFC 08 Lindenhof


SV Lippstadt 08


VfL Lohbrugge


FSV Lok Altmark Stendal


1. FC Lokomotive Leipzig



FC Lorenzreuth 1947


VfB Lubeck



FSV 63 Luckenwalde


Lüneburger SK Hansa von 2008


1. FC Magdeburg



1. FSV Mainz 05


TSV Malmsheim


FC 1910 Mammolshain


VfR Mannheim


Mariendorfer SV 06


VfL Meckenheim 1920


SV Meppen



SSV Merten 1925


TSV 90 Molschleben


SG Motor Gohlis-Nord Leipzig


SV Muggelpark Gosen


TSV 1860 München


TuS Müschede 07


ATSV Mutschelbach


VfR Neumünster von 1910


VfR 06 Neuss


FV Nimburg eV seit 1929


SV Nord Munchen-Lerchenau


TV 1860 Nürnberg Jahn-Schweinau


1. FC Nürnberg



TSV Oberkochen 1903


TUSPO 1879 Obernburg


VfB Oldenburg



1. FC Oldenburg Ahaus 1970


FC Olympia Bocholt 1911


SV Olympia Germaringen


SV Olympia Rheide 89


VfL Osnabruck




FC Othfresen 1928


SC Paderborn 07


TuS 1860 Pfarrkirchen


TSV Pfersee 1885


1. CfR Pforzheim 1896


SC Phonix Essen 1920


FK 03 Pirmasens


SSV Plittersdorf 1922


Preussen Hameln 07


SCB Preussen Koln


Preussen Munster


Putlitzer SV


RB Leipzig


Reinickendorfer Füchse


FC Remscheid


SSV Reutlingen '05


TuS 08 Rheinberg


VfL Rheinhausen


FC Rhenania Immendorf


Riechberger FC 57


AT Rodenkirchen


SV Rodinghausen

FG Rohrbach


TSV 05 Ronsdorf


SV Rot-Weiss Abbenrode von 1891


FC Rot-Weiss Erfurt


Rot-Weiss Essen


SG Rot-Weiss Gross Glienicke


SC Rot-Weiss Oberhausen



FSV Rot-Weiss Prenzlau


FSV Rot-Weiss Wolfhagen 1925


SG Rotation Prenzlauer Berg


VfL 06 Saalfeld


SV Saar 05 Saarbrücken


1. FC Saarbrucken


FC Sachsen Leipzig 1990


FSV Salmrohr


SV Sandhausen 1916


FC Schalke 04






SV Schlebusch 1923


SG Schluchtern


SG Schrezheim


FC Schwabing 56


ETB Schwarz Weiss Essen



1. FC Schweinfurt 1905


TV Schweinheim 1885


Seenlandkicker


VfL Sindorf 1928


SG Sonnenhof Großaspach


SG Soonwald/Simmern


BSG Sormitztal Leutenberg


Sportfreunde Aegidienberg


VfL Sportfreunde Lotte von 1929



Sportfreunde Siegen


St. Pauli




SuS Stadtlohn 19/20


TSV Steinbach Haiger


VfB Stuttgart




Stuttgarter Kickers


FC Tailfingen


SG Tengen-Watterdingen


Tennis Borussia Berlin


SV Tessin-Zahrensdorf


Thonberger SC 1931


FC Thüringen Jena


Thuringer SV 1886 Geschwenda


TSV Thurkow


SV Titania 26 Erkenschwick


Torgelower SV Greif


VfB Traktor Hohen Sprenz


SG Traktor Teichel


SV Trier-Irsch 1948


SV Trier-West-Euren 1912


BSG Turbine Erfurt


KFC Uerdingen 05




SSV Ulm 1846


1. FC Union Berlin



SV Union Boossen


FSV Union Furstenwalde


Union Schweinbach


1. FC Union Solingen 1990


TSV Union Wuppertal


SpVgg Unterhaching



FC Urach


SC Velbert


SSVg Velbert 1902

 
SC Verl 1924


SV Viktoria 01 Aschaffenburg



FC Viktoria Koln 1904



DJK Vorwarts Ahlen


SV Wacker Burghausen


SV Wacker '07 Gotha


FC Wacker Merkenbach


SV Wahlstedt 1928


SV Waldhof Mannheim


SV Walpertskirchen


SV Warnemunde Fussball


SG Wattenscheid 09




BV Weckhoven 1927


SV Wehen Wiesbaden


SpVgg Weiden


SV Weidenstetten


SG Weinsheim


Werder Bremen



SC Westfalia 04 Herne

TuS 1860 Wickrath


SV Wilhelmshaven


1. FC Willy Wacker Hechtsheim 1973


TSV Wimsheim


BSG Wismut Aue


VfL Wolfsburg


Wuppertaler SV



















Wurzburger FV


FC Wurzburger Kickers


TSV Zornheim 1985


FSV Zwickau

Heute waren schon 235654 visitors (638800 hits) hier!
Diese Webseite wurde kostenlos mit Homepage-Baukasten.de erstellt. Willst du auch eine eigene Webseite?
Gratis anmelden